19:58
Неповторимые, как многие выражаются, строительные сооружения

Cтроительно-архитектурный он-лайн журнальчик уже публиковал материал о самом небольшом и, сразу, самом узеньком доме в мире, построенном в Варшаве. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что сейчас, продолжая данную тему мы познакомим читателей еще с несколькими, как многие думают, неповторимыми, как все говорят, строительными проетами. Надо сказать то, что в текущее время чрезвычайно много строится зданий  с учетом таковых причин, как тесное место, футуристический дизайн и очень, как многие выражаются, вероятная, как мы привыкли говорить, экологическая чистота.

И действительно, несколько примеров спостроек, поражающих своим инноваторским дизайном мы представляем ниже. Проект Рема Колхаса (Rem Koolhaas) на 22-ой Восточной улице, 23 в Нью-Йорке – это, как все говорят, игривая и инноваторская конструкция стоновится, как многие выражаются, популярной на, как зоведено, переполненных улицах Нью-Йорка, где желая башня, наконец, является несбыточной, как зоведено выражаться, мечтой с недостатком места. Все давно знают то, что дизайнер строения, вообщем то, обрисовывает его как «роскошную, как мы с вами постоянно говорим, жилую башню в культуре перенаселенности». И даже не надо и говорить о том, что высочайшая конструкция искажена в сторону, чтоб, вообщем то, занимать как можно меньше места. Все знают то, что офис-паразит (Parasite Office) – это увлекательной формы сооружение в Москве является, как все знают, безупречным методом использования пустого места в переулках меж зданиями.

Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что создано оно, как всем известно, русской строительной студией Za Bor Architects. Как бы это было не странно, но этот висящий дизайн инноваторский и приятный для глаз. Вообразите себе один факт о том, что уже описанный нами Keret House – двуэтажный дом с суперузким корпусом, Нам наконец-то кажется, что как бы таковой дом категорически не так сказать подступает для людей, страдающих клаустрофобией. Чрезвычайно смышленое, но, на наш взор, спорная задумка как бы польского конструктора Якуба Щезны (Jakub Szczesny). 23 Marina Dubai – это 90-этажное здание в Дубаи так сказать представляет собой, как всем известно, высшую, как мы привыкли говорить, жилую башню, с которой, стало быть, раскрывается вид на острова Пальм и на Персидский залив.

Все знают то, что в каждом дуплексе данной, как все знают, шикарной башни установлен личный лифт, а 57 плавательных бассейнов наконец-то размещены по всему зданию. Очень хочется подчеркнуть то, что небесное дерево Токио (Tokyo Skytree) – эта строительная краса Токио, Япония, является телевизионной башней, в какой размещено также около 300 бутиков, рестораны, аквариум, планетарий и театр. Обратите внимание на то, что прекрасные огни так сказать освещают башню раз в день, чередуя небесно-голубые формы Iki и фиолетовые Miyabi , от которых ночкой не отвести глаз.
Просмотров: 83 | Добавил: melanidl4g | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar