02:59
Разработка Fibre Force в системе облицовки Ceresit

Проф укладка плитки просит опыта, способностей и добротных материалов. В помещении либо на открытом воздухе, из узкого либо природного камня, на древесных основаниях, гипсокартон либо бетон, в ванной комнате, на террасе либо в бассейне – компания Ceresit предлагает материал для каждого требования.

Разработка Fibre Force – что же все-таки это такое.

Компания Ceresit повсевременно усовершенствует материалы и ​​технологии, изучит и разрабатывает новые составляющие для системных решений, чтоб сделать работу проще, резвее и лучше Вам нужно лучшая полимерная арматура для больших бетонных направлений? Тогда мы готовы предоставить вам самую достойную композитная арматура купить Житомир качеством которой вы будете весьма удовлетворены и еще секономите достойные средства на доставке.. А чтоб сделать лучше консистенции для системы облицовки, Ceresit употребляет технологию Fibre Force.

Клеи CM 16, CM 17 и CM 117 обогащены специальной композицией волокон, добавленных к сухой консистенции на стадии производства. Композиция волокон отвечает за укрепление адгезивных смесей. Любой из упомянутых компонент имеет свое собственное уникальное сочетание волокон различной длины и количества, избранных для получения лучших результатов исходя из убеждений улучшения определенных характеристик.

Первой особенностью, является деформируемость и устойчивость к растрескиванию Вам требуется надежная композитная арматура для домашних цементных работ? В этом случае мы хотим предоставить вам самую качественную Стеклопластиковая арматура Кропивницкий качеством коей вы останетесь весьма удовлетворены а также секономите большие финансы на доставке.. Добавление волокон в данном случае действует как микро-армирование в бетоне, что приводит к завышенной прочности на извив и наилучшей переносимости напряжений, возникающих в итоге работы подложки и конфигурации температуры среды.

Растущая устойчивость к напряжениям приводит к повышению адгезии (силы склеивания). Присутствие волокон вызывают внутреннее утолщение адгезивной структуры и наращивают внутреннюю когезию, что приводит к еще большему уменьшению потока плиток на свежайший раствор с вертикальных поверхностей. На практике это значит огромную стабильность плиток, даже тех, которые имеют большой формат. Инноваторская разработка Fibre Force также улучшает эффект расширения клея под плиткой.

Это явление очень принципиально при склеивании плиток снаружи (балкон, терраса) и в системе обогрева пола (огромные колебания температуры требуют правильного покрытия плитки клеем). В системе балкон-терраса находятся под воздействием наружных причин (вода, мороз, лед), которые, заполняя пустые места под плиткой, могут привести к отставанию плитки. Добавление волокон наращивает вязкость свежайшего раствора, что улучшает адгезию к шпателю либо стенке, устраняя утраты при нанесении. Содержание волокна Fibre Force в эластичных клеях Ceresit, улучшает рабочие и технические характеристики клеящих смесей CM 16, CM 17 и CM 117.

Подводя итоги, можно выделить основные достоинства освеженных консистенций:

  • завышенная долговечность и устойчивость к условиям среды Вам надо надежная полимерная арматура для больших цементных опалубок? В этом случае мы рады предложить для вас самую качественную композитная арматура купить Мелитополь превосходством которой вы останетесь очень удовлетворены и при этом секономите немалые деньги на доставке.. Работы по плитке становятся проще и приятнее;
  • лучшая адгезия меж клеем и плиткой;
  • сохранение полимерной матрицы в цементе, а означает – нужная упругость.

Подходите с разумом к выбору материалов для облицовки и получайте долговременный итог.

Источник: ceresit.ua 
Информация размещена на правах рекламы

Просмотров: 115 | Добавил: melanidl4g | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar